Эффективность применения протравителей семян ОАО "Вурнарский завод смесевых препаратов" проверена на практике

В целях своевременного и качественного проведения весенне-полевых работ сельскохозяйственные предприятия и фермерские хозяйства проводится большая  работа. Без применения ядохимикатов и гербицидов на полях не вырастишь богатый урожай. Известно всем специалистам растениеводам, что при посеве непротравленными семенами каждое четвертое растение может поражаться болезнями. Перечень протравителей и ядохимикатов имеется в широком ассортименте в ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов». Эффективность их применения специалисты фирмы «Август» демонстрировали наглядно на полях агрофирмы «Санар» Вурнарского района в прошлом году.

Для улучшения посевных качеств семян в этом году предприятия предлагает следующие протравители семян: Дивидент, Суми-8, ТМТД, Фенорам, Виал, Сэнсай.

22 марта 2005