Вурнарским ребятам вместе весело шагать

В начальных классах Вурнарской СОШ №2 прошло родительское собрание совместно с детьми на тему «Давайте будем дружить». Цель: сплотить родительский и ученический коллективы, раскрыть творческие способности детей. Как принято в школе, дети подготовили специальную программу под руководством Светланы Антоновой. В программе прозвучали стихотворения о дружбе, о товарищеской поддержке, о тех чертах характера, которые привлекают окружающих. Детьми были исполнены песни «Настоящий друг», «Вместе весело шагать», «Если бодрый ты», а танцевальная группа (худ. рук. Алевтина Григорьева) исполнила современный танец.

Особенно зрителям понравилось театрализованное представление «Если вместе мы, друзья, зла не будет никогда», в котором были спасены Добро и Радость, запрятанные коварными Злорадней и Вредомором.

Собрание завершилось чаепитием, где школьники показали свое мастерство угощения.

22 марта 2005