На глазах меняется облик поликлиники МУЗ "Вурнарская ЦРБ"

Здравоохранение района готовится достойно встретить День Чувашской Республики, проведение которого планируется в этом году на территории Вурнарского района. Повышается качество выполняемых лечебно-профилактических мер, которые напрямую зависят как от квалификации медицинского персонала, так и от технического оснащения больниц.

На глазах жителей всего района меняется облик поликлиники МУЗ «Вурнарская ЦРБ».  Ремонтные работы идут в детском отделении. Скоро детские врачи будут принимать мам с их малышами в новых  кабинетах. На сегодняшний день капитально реконструирован рентгеновский кабинет, который выполняет одну из основных функций в первичном выявлении больных туберкулезом – флюрографирование населения. Заканчивается ремонт реанимационного отделения.

23 марта 2005