Школьники Вурнарского района стали призерами IX республиканской конференции-фестиваля обучающихся 2005 года «Excelsior»

24-25 марта в г. Чебоксары прошла IX республиканская  конференция-фестиваль обучающихся 2005 года «Excelsior».

Из 7 учебных округов республики в Оргкомитет конференции были направлены заявки и конкурсные работы 488 участников, вошедших в тройку лидеров каждой секции по результатам окружной конференции.

Из Вурнарского района 15 лучших работ (18 участников) были отобраны на третий тур конференции. Из них призерами стали:

Волошина Ольга – 1 место, секция «Педагогика» (рук. Горбунова Е.Н., ВСШ №2);

Львов Андрей – 1 место, секция «География» (Ильин В.Ю., ЦтиЮ г. Новочебоксарск);

Павлова Светлана и Зайцев Андрей – 3 место, секция «География» (Зайцева Г.М., Калининская СОШ);

Зиновьева Анастасия и Арсентьев Роман – 3 место, секция    «История (Алексеева Т.А., ВСШ №2).

Дальнейших вам творческих успехов, ребята!

28 марта 2005