Здесь играют в "Поле-Чудес"

Продолжается праздничная неделя, посвященная ее величеству Книге в Детской библиотеке. 25 марта здесь встречали детей всех возрастов. Ребята  собрались на  самую популярную познавательную теле - игру «Поле-Чудес». Тема игры - "За здоровьем к растениям". Зал украшала книжная выставка "Опять весна душистая  повеяла крылом" и красочный плакат "Грач на горе. Весна на дворе". Ребята крутили игровой барабан, отгадывали буквы, дарили организаторам игры свои подделки.

После честной борьбы по результатам набранных очков  финалистом игры «Поле-Чудес» стал Никоноров Николай, учащийся 8 класса ВСШ №2. Он получил приз "Домашний аквариум".

Вот так, непринужденно библиотекари Детской библиотеки проводят праздничные мероприятия, посвященные неделе детской книги. Смех, шутки, радостное настроение присутствуют в каждом мероприятии, организованном библиотекарями. Их основная цель -  популяризация книги и книжной продукции, рекламная деятельность, познание внутреннего мира маленького  человека.

28 марта 2005