Участие в республиканском конкурсе повышает профессиональное мастерство библиотекарей Вурнарского района

В рамках республиканского конкурса «Тропинками мастерства – 2005», проводимый Республиканской детской юношеской библиотекой, от библиотек Вурнарского района участвует центральная детская библиотека, которая заявила свою творческую работу «Путешествие по книжной Вселенной» в номинации «Мир детства». Участие в конкурсе – это своеобразный тренинг профессиональных качеств и творческих способностей библиотекарей, работающих с детьми разного возраста, а также их материальное стимулирование. Надеемся, что библиотекари Вурнарской детской библиотеки окажутся в числе самых талантливых и инициативных библиотекарей республики.

29 марта 2005