14:38 В дома вурнарцев приходит «Тав»

Есть такие слова в лексиконе чувашского народа, которые наиболее точно выражают его менталитет и практически не переводятся на другие языки. Слово «тав» из их числа, его невозможно однозначно перевести на русский. Слишком много различных оттенков: это и выражение любви, благодарности, признания и в то же время приглашение к дальнейшему сотрудничеству. Торговая компания, с гордостью носящая имя «Тав» и сочетающая в своей работе все эти понятия, открывает двери своего фирменного отдела на новом рынке «Шанс» поселка Вурнары. Для компании «Тав» это уже 16 по счету магазин. Здесь не сомневаются, что пройдет совсем немного времени, и он станет настоящим подспорьем в повседневной жизни жителей Вурнарского района.

30 марта 2005