"Сухой ручей" и экзотические кустарники украсят центральную улицу п. Вурнары

Этот год для вурнарцев знаменателен тем, что празднование Дня Республики 2005 года намечено в Вурнарском районе. В связи с этим усиленными темпами  идут подготовительные работы, связанные с озеленением улиц поселка, строительством дорог и тротуаров, капительным ремонтом административных зданий. Так на глазах меняется облик МУЗ «Вурнарская ЦРБ», где уже капитально отремонтированы и переоборудованы новым медицинским оборудованием реанимационное, детское отделения, флюрографический кабинет. Идет капитальный ремонт районного узла связи, магазина на центральной площади поселка, подготовлена проектно-сметная документация для ремонта бывшей гостиницы. А эскизы озеленения центральной улицы поселка и аллеи отдыха, дают первые представления о той красоте, которая будет блистать в этой знаменательный день: сухой ручей и экзотические кустарники.

30 марта 2005