Кто лучше - Вурнарский ДРСУ или Вурнарыгаз?

В рамках проведения районного – смотра конкурса коллективов художественной самодеятельности сельских администраций, предприятий и организаций, посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной  войне, 30 марта состоялся концерт коллективов Вурнарского ДРСУ и «Вурнарыгаз». На сцене РДК ДРСУ представило хор, в который вошло 25 работников предприятия. Выступление коллектива состояло из классических песен о войне («Катюша», «Эх, дороги», «День Победы»), исполнение которых перемежалось выдержками из истории создания этих песен. Жюри, состоявшее из специалистов культуры, отметило работу руководства Вурнарского ДРСУ по объединению коллектива в хор.

Программа выступления коллектива «Вурнарыгаз» была составлена из песенных номеров женского вокального ансамбля. Исполнение отличалось артистичностью, отработанностью, яркостью костюмов.  Вокальное выступление Галины Емельяновой и Владимира Иванова было особо тепло встречено зрителями.

И гости, и жюри концерта стали свидетелями яркого представления. Сами артисты с энтузиазмом вступили в смотр-конкурс, охотно откликнувшись на предложение администрации в лице отдела культуры.

31 марта 2005