«Сказка ложь, да в ней намек»

С большим нетерпением детишки детских садов п. Вурнары ждут Дни сказок, которые ежемесячно проводятся детской библиотекой. День сказок к ним пришел и 30 марта 2005 года. И это был действительно праздник сказок, своеобразных их калейдоскоп. И не надо библиотекарям никаких слов благодарности от малышей, они все видят в их глазах, которые с упоением смотрят на новые книжки. А небольшие кукольные импровизации и показ видеофильмов позволяют библиотекарям выполнять одну из основных функций  своей работы – приобщение детей к чтению, умению отличать где правда, а где ложь, а также научить бережно обращаться с книгой.

31 марта 2005