ЦОД Вурнарского района принял 124 посетителей

Вурнарский центр общественного доступа в марте 2005 года пользовался большим спросом среди пользователей. За истекший месяц ЦОД принял 124 человека. Из них 35 человек – это студенты ВУЗов и средне-специальных учебных заведений, которые готовили рефераты и доклады, общались через Интернет с друзьями. 29 работников предприятий и организаций района обращались сюда для поиска служебной информации. Для муниципальных служащих востребованной была информация о заполнении налоговой декларации. В дни весенних каникул возросло количество и школьников, воспользовавшихся услугами ЦОДа – 29 учащихся образовательных учреждений района.

Все занимающиеся в центре владеют базовыми навыками работы с компьютерной техникой.

01 апреля 2005