Проведен капитальный ремонт здания районного архива стоимостью свыше 140 тыс.руб

В течение 1 квартала 2005г. в рамках подготовки к проведению на базе Вурнарского районного архива Круглого стола на тему «Муниципальный архив как центр сохранения и использования информационных ресурсов по истории поселения» администрацией Вурнарского района проведен капитальный ремонт здания районного архива стоимостью свыше 140 тыс.руб. Здание было пущено в эксплуатацию в сентябре 1995г.

В марте т.г. районному архиву было выделено дополнительное помещение под хранилище, в котором уже установлены стеллажи вместимостью 88пог.м., что позволит в будущем принять на хранение около 20 тыс.ед.хр.

Все работы по ремонту помещения районного архива и оборудованию вновь выделенного помещения стеллажами выполнены ОАО МСО «Вурнарская».

01 апреля 2005