День Победы в Вурнарском районе пройдет по особому сценарию

В целях оперативного решения и реализации мер по подготовке и проведению празднования 60-летия Победы в ВОВ проведено заместителем главы администрации района Г. Игнатьевым заседание оргкомитета, на котором была откорректирована праздничная программа. В этом году на торжественном митинге было решено задействовать 11 автомашин, на борту которых будут изображены фрагменты военных лет. По окончании митинга ветеранов Великой Отечественной соберут в центральном парке поселка, где будут накрыты под открытым небом праздничные столы, а вокруг будет царить обстановка напоминающая военную кухню. Здесь же для желающих потанцевать будут звучать мелодии военных лет в исполнении духового оркестра. А вечерняя программа дополниться факельным шествием и праздничным фейерверком.

13 апреля 2005