Состояние работы по пуску паводковых вод в Вурнарском районе - под контролем администрации

Состояние работы по пуску паводковых  вод в Вурнарском районе стояло главным пунктом на совещании паводковой комиссии во главе с 1-ым заместителем главы администрации Вурнарского района Г. Игнатьевым. По словам начальника отдела по делам ГО и ЧС  администрации района Ю. Егорова, по состоянию на 13 апреля текущего года, паводковые воды в течение 3 часов дошли до уровня фундамента 4 жилых домов  в д. Кюльхири и частично разрушена автомобильная дорога Калинино-Шинеры. Члены комиссии рассмотрели причины явлений и приняли решения по предотвращению таких ситуаций в последующем.

13 апреля 2005