09:31 В Вурнарском районе планируется встреча ветеранов ВОВ по сценарию передачи "Жди меня"

19 апреля ресторан «Огонек» п. Вурнары ожидает гостей со всей Чувашии. На призыв отдела труда, социальной и демографической политики администрации района откликнулись участники Великой Отечественной войны, однополчане вурнарских участников тех далеких дней.

Программа встречи готовится по сценарию телепередачи «Жди меня». Будут организованы неожиданные встречи. Гости мероприятия будут находиться в секретных комнатах.

После 60-летней разлуки встретятся:

Вурнарец Селенин Алексей Анисимович с батыревцами Бахматовым Андреем Васильевичем и Азизовым Рамазаном Шакирзяновичем и чебоксарцем Евсеевым Дмитрием Алексеевичем,

Новочебоксарца Большакова Ивана Петровича ждет Валерианов Семен Валерианович,

Свинцова Георгия Ивановича из п. Кугеси ждет однополчанин, танкист Федоров Алексей Сидорович,

Жителя Аликовского района Шлябина Сергея Алексеевича ждет на встрече Кондукторов Иван Федорович.

Соберутся вместе и женщины-медсестры, благодаря мужеству которых, спасены тысячи жизней наших воинов.

Вместе с ветеранами на вечер-встречу приглашены главы администраций городов и районов и начальники отделов социальной защиты населения администраций городов и районов ЧР.

15 апреля 2005