09:23 Будущие космонавты покоряют высоту лучше всех

12 апреля в рамках Дня космонавтики и подготовки к 60-летию Великой победы в Калининской СОШ прошло первенство школы по прыжкам в высоту. Победителями школы стали Данилов Сергей и Данилов Александр (поделили 3-е место), Николаев Андрей (2-е место). Чемпионом школы стал Волков Алексей, ученик 11 «а» класса, покорив планку высотой 155 см. Алексей, наверное, будущий космонавт - покорять высоту получается у него хорошо.

В школе также проведено занятие методического объединения учителей изобразительного искусства и черчения «Хозяева школы». Учителя Татьяна Васильева и Геннадий Кошкин провели открытые уроки. Дети с большим увлечением украсили Чудо-птицу-Хохлому на уроке рисования. Так же интересно прошел урок черчения.

После всех занятий проведен анализ уроков. Учителя заслужили высокие оценки. Такие мероприятия полезны для совершенствования педагогического мастерства учителей.

18 апреля 2005