11:36 Председатель Кабинета Министров ЧР С. Гапликов посетил с рабочим визитом Вурнарский район

Подготовка к празднованию Дня Республики в Вурнарском районе идет полным ходом. В прошедшие выходные инициативу администрации района сделать Вурнары уютным, благоустроенным и эстетически красивым поддержали все жители поселка, которые активно приняли участие в субботниках. Организационные рекомендации по благоустройству центральной части поселка, где будет проходить основная часть праздника, были даны Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики С. Гапликовым, посетившим с рабочим визитом Вурнарский район 16 апреля 2005 года.

18 апреля 2005