Жюри выбрало номера концерной программы ко Дню Победы

Очередной районный смотр-конкурс коллективов художественной самодеятельности среди организаций и предприятий Вурнарского района выявил наиболее интересные зрителю номера.  В смотре  принимали участие  4 коллектива.  В программы коллективов были включены танцы,  песни,  шуточные сценки на военную тематику,  стихотворения и монологи.

Зрители,  которых собралось около 250 человек,  громкими ап­лодисментами реагировали на выступление  танцевальных групп из Вурнарского райпо. Хорошее впечатление осталось после выступле­ния дуэта из Канашского отделения № 7507/061 Сбербанка РФ.  Жюри также обра­тило внимание на танец постоянного участника из МУЗ  "Вурнарская ЦРБ".  Но самое яркое впечатление на зрителей оказало выс­тупление художественного коллектива из Вурнарского ЭТУС.

Все вышеупомянутые номера коллективов будут включены в концерт, запланированный 6 мая 2005 года.

18 апреля 2005