08:47 60-летие Победы в Вурнарском районе встречают легкоатлетическим кроссом

Вчера, 18 апреля, в Малояушской СОШ прошел весенний легкоатлетический кросс, посвященный 60-летию Победы. В нем приняли участие 120 школьников и 15 учителей. Также участвовала команда-гостья - Большеяушская СОШ. Каждая возрастная категория - новый всплеск эмоций и возгласов. Все болельщики приняли решение - на следующий кросс они тоже выйдут на старт.

После мероприятия в Большеяушском доме культуры учительский коллектив совместно с народным ансамблем «Вăрнар ен» выступил с концертом.

Надежда Петрова, классный руководитель 5-го класса, провела беседу «Предупреждение травматизма». Ребята своими руками подготовили плакаты, изучали дорожные знаки. А в начальных классах прошел конкурс «Птицы - наши друзья». Заместитель директора по ВР Елена Иванова очень увлекательно и интересно рассказала о зимних и весенних видах птиц.

19 апреля 2005