Энциклопедия Вурнарского района стала достойным подарком для ветеранов

Администрация Вурнарского района подготовила к 60-летию Победы в ВОВ подарок ветеранам от всей души: книгу «Энциклопедия Вурнарского района». Эта книга посвящена истории района, истории возникновения и развития деревень, жизни и деятельности наших земляков – Героев Советского Союза, Героев Социалистического труда, простых рядовых тружеников всех отраслей народного хозяйства. В эту энциклопедию занесены и все те участники войны из Вурнарского района, которые присутствовали сегодня на праздничной вечере по сценарию телеперадачи «Жди меня». Благодаря таким как они, их самоотверженному труду, было сделано все для восстановления народного хозяйства в Вурнарском районе.

Авторы В. Иванов и М. Васильев, используя свои домашние архивы, вложили немалый труд для того, чтобы успехи и достижение вурнарского народа передавались из поколения в поколение.

19 апреля 2005