08:13 В Вурнарском районе реализуется республиканская программа жилищного строительства

Администрацией Вурнарского района целенаправленно реализуется республиканская программа жилищного строительства, в рамках которой в начале этого года за счет средств местного бюджета в сумме 3232,7 тыс. рублей в п. Вурнары начато строительство 7 подъезда 112-квартирного дома. Дом пятиэтажный, кирпичный - объем вводимого жилья составляет 371,9 кв.м.

В соответствии с Законом ЧР от 24.11.2004 г. № 54 «О республиканском бюджете на 2005 год» и в целях переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда ведется строительство 354 кв.м. жилья за счет средств республиканского бюджета.

Ввод нового жилья позволит многим вурнарцам решить жилищные вопросы.

20 апреля 2005