Появляются красивые и ровные ряды кустарниковых насаждений

Вчера, после уроков, школьники Санарпосинской СОШ все вооружились лопатами, граблями и другим инвентарем. Здесь в прошлом году посадили  кустарники во дворе школы, с доставкой которых помогла сельская администрация. На территории школы появились красивые и ровные ряды кустарниковых насаждений. Посадку шиповников возле памятника в честь погибших в ВОВ и уход за ними осуществляли учащиеся 8 класса. Вот и теперь они  готовы помочь своим питомцам. Благо, кусты все прижились.

Пересадкой и уходом за комнатными цветами в школе занимались весь учебный год учащиеся 5-7 классов. Также велась работа по увеличению видов и количества комнатных растений. Сейчас в коридоре школы растут множество цветов.

Готовятся также клумбовые участки, ведется уборка. К Дню Победы здесь расцветут тюльпаны, гвоздики и другие.

20 апреля 2005