Творчество расширяет культурные связи между районами

С большим энтузиазмом работники отдела труда, социальной и демографической политики администрации Вурнарского района отнеслись к творческому фестивалю к 60-летию Победы в ВОВ, объявленному Министерством труда, социальной и демографической политики ЧР. И уже завтра, 21 апреля 2005 года, творческий коллектив отдела администрации Вурнарского района будет представлять литературно-музыкальную композицию «Была война». Главное, считают соцработники, это не победа на фестивале, в само участие, так как уверены, что проведение подобных мероприятий дает большую возможность раскрыть свои творческие способности, а также расширить культурные связи между районами республики и диапазон профессионального общения специалистов.

20 апреля 2005