10:57 Школьники готовят подарки ветеранам

Скоро все будут праздновать 60-летие Победы. Учащиеся Азимсирминской СОШ на уроках технологии под руководством Татьяны Ивановой начали готовить сувениры-подарки для 11 участников Великой Отечественной Войны: кружево, связанное крючком в форме светящегося весеннего солнышка, думается, обрадует ветеранов также как другие подарки, которые они получат в этот день. Под руководством старшей вожатой Ольги Захаровой группа из 15 учащихся ежедневно по графику посещает участников войны. На дворе весна, и забот в хозяйствах прибавилось. Ветераны с удовольствием рассказывают о военной жизни.

Также хочется поздравить молодую учительницу. На районном конкурсе «Учитель года - 2005» Татьяна Иванова, учительница начальных классов, заняла 1 место в номинации «Восходящая звезда».

Школа является филиалом ВФ МАДИ. В очередной раз проводили занятия с базовыми 10-11 классами преподаватели института по предметам физика (кандидат физико-математических наук Петров Н.И.), математика (ст. преподаватель - Иванова О.А.), русский язык (ст. преподаватель - Горшкова Н.К.). Ежегодно учащиеся школы становятся студентами этого ВУЗа.

Будем надеется, что и у нас скоро появятся «асы» дорожного дела.

25 апреля 2005