10:28 Акция "Чистота" в масштабах Вурнарского района

Важным вопросом на повестке дня администрации Вурнарского района стоит экология в районе, соблюдение природоохранительных законодательств. В связи с этим было принято решение о проведении акции «Чистота» районного масштаба. К операции, которая проводится совместно с представителями органов внутренних дел, прокуратуры, ЦГСЭН, ОГПН и лесхоза, подключились все вурнарцы, организовывая субботники по уборке прилегающих территорий, посадку деревьев, очистку лесопарковых зон и другое. Ожидаемыми результатами операции должны стать обеспечение надлежащего санитарного состояния населенных пунктов района, чистота берегов и водоемов, лесов и зон отдыха.

29 апреля 2005