В СХПК «Хорнзор» Вурнарского района вышли на полевые работы

В СХПК «Хорнзор» Вурнарского района  прошло собрание  членов кооператива  на котором  был  заключен коллективный договор  и рассмотрен  план  проведения весенне-полевых работ. Сразу после собрания   в поле вышли 3 агрегата на  боронование  многолетних трав  и 2 агрегата  на боронование  зяби. В хозяйстве  уже подготовились к посадке второго хлеба – провели яровизацию картофеля 200 тн. всего хозяйству требуется для посадки 320 тн. Строители  СХПК «Хорнзор» ведут ремонтные работы в сельском доме культуры – перекрывают  крышу над спортивным  залом.  А ветераны   деревни Хорнзор  в преддверии праздников  вышли на благоустройство территории своей деревни.

29 апреля 2005