09:20 Центральная модельная районная библиотека подготовила выставку-просмотр, приуроченную ко Дню учителя

Центральная модельная районная библиотека подготовила выставку-просмотр в фойе Районного Дома культуры, приуроченную ко  Дню учителя. Здесь для педагогов района пройдет презентация книжной выставки "Мы и школа", где  будут предложены методические издания для учителей-предметников, библиотекари продемонстрируют возможности модельной библиотеки по оказанию учителям помощи в проведении видео-уроков,  компьютерных часов и т.д. Здесь же можно будет познакомиться с деятельностью библиотеки после получения статуса "Модельной" и узнать о новых возможностях  в использовании современных информационных технологий, применять в поиске литературы электронные каталоги крупных библиотек Чувашии и России.

05 октября 2005