15:14 Итоги поступлений и результаты рассмотрения письменных обращений граждан Вурнарского района за 3 кв. 2005 года

За третий квартал текущего года на имя главы администрации Вурнарского района поступило 46 письменных обращений. Повторных обращений не было. Все поступившие обращения рассмотрены работниками аппарата. Доля положительных решений составляет 26%. По сравнению с соответствующим периодом прошлого года уменьшилось количество обращений, связанных с жилищным вопросом. Это связано с тем, что в районе реализуются республиканские программы «Ветхое жилье», «Социальное жилье». Семь обращений поступили через вышестоящие органы. Все они рассмотрены своевременно.

На прием к главе администрации района было записано 22 посетителя. В основном все вопросы были решены во время приема с привлечением руководителей структурных подразделений районной администрации.

05 октября 2005