Поздравление главы администрации района с Днем учителя

Уважаемые учителя, воспитатели, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Администрация Вурнарского района сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Труд учителя – в судьбах тысяч людей. С помощью учителя человек знакомится с природой и людьми, входит в мир знаний, открывает новые горизонты науки. Будущее нашего района и Чувашии также зависит  от его любящего сердца и пытливого ума.

Вы, дорогие учителя и воспитатели, успешно выполняете свою благородную миссию по формированию всесторонне развитой личности.

Всем педагогам и работникам образования выражаю искреннюю признательность и благодарность за самоотверженный и добросовестный труд, терпение и душевную щедрость в деле воспитания подрастающего поколения.

Желаю вам любви и оптимизма, вдохновения и успехов, здоровья и благополучия.

Глава администрации

Вурнарского района                                                  А.И. Кузьмин

05 октября 2005