«Золотой возраст» Дома детского творчества Вурнарского района

Дом детского творчества является одним из учреждений дополнительного образования для детей Вурнарского района. Здесь работают более 16 кружковых образований, в которых занимаются дети от 6 до 17 лет. Педагогический состав из восьми человек организуют занятия с учетом возрастных категорий детей. Например, дети младшего школьного возраста занимаются в таких кружках, как «Мягкая игрушка», «Мир игрушек», «Забавные краски». А дети старшего школьного возраста целенаправленно занимают свое свободное время в кружках «Юный программист», «Судомоделирование», «Техническое моделирование» и др. А сегодня кружковцы и педагоги готовятся к юбилею. Их любимый Дом отмечает свой золотой возраст.

05 октября 2005