Состоялось первое организационное заседание Вурнарского районного Собрания депутатов четвертого созыва

В зале Вурнарской районной администрации состоялось первое организационное заседание Вурнарского районного Собрания депутатов четвертого созыва. На повестке дня были рассмотрены 15 вопросов.

На организационном заседании были признаны полномочия избранных 16 октября 2005 года депутатов Вурнарского районного Собрания депутатов. Председатель Вурнарской территориальной избирательной комиссии Сергей Максимов вручил им удостоверения депутатов Вурнарского районного Собрания депутатов. На заседании были избраны члены секретариата Вурнарского районного Собрания депутатов, председатель и заместитель председателя. Председателем Вурнарского районного Собрания депутатов избран Александр Иванов ( начальник Вурнарского ДРСУ ), заместителем – Валерий Шумилов (председатель СХПК «им Карла Маркса»). Путем открытого голосования были избраны также председатели постоянных комиссий.

По общему согласию депутатов назначена дата публичного слушания примерного Устава Вурнарского района, которое состоится 31 октября.

25 октября 2005