Выездное заседание коллегии Министерства по физической культуре, спорту и туризму ЧР в Вурнарском районе

В прошлую пятницу в Вурнарском районе состоялось расширенное заседание коллегии Министерства по физической культуре, спорту и туризму ЧР. В ней приняли участие главы городов и районов, директора спортивных школ, заведующие отделами оздоровления ФК, спорту и туризму, ведущие спортсмены республики. На повестке дня был рассмотрен вопрос: «Ход реализации республиканской комплексной программы «Развитие физкультуры и спорта и здорового образа жизни населения ЧР на 2003-2006 гг». С ходом реализации данной программы ознакомил Министр ФК и спорта и туризма ЧР Вячеслав Краснов.  Для гостей была организована экскурсия по спортивному комплексу поселка Вурнары.

25 октября 2005