В целях реализации Указов Президента ЧР «О проведении Дня дерева «Посади дерево и сохрани его» и «О Годе парков и садов», а также в целях озеленения и благоустройства территории Вурнарского района, в октябре текущего года посажено 83200 деревьев, 12700 кустарников. Установлено 9 малых архитектурных форм, 10 беседок. Разбиты клумбы в количестве 34 штук, устроены газоны на площади 1200 квадратных метров. Заложены 3 новые аллеи, новый сквер, 4 памятные посадки. Реконструированы старые парки, сады, аллеи в количестве 16 штук. Всего в мероприятиях по озеленению и благоустройству приняли участие 5700 человек.

26 октября 2005