Приглашение к участию в объединенном открытом конкурсе

Приглашение

к участию в объединенном открытом конкурсе по определению

страховщика для заключения договоров обязательного страхования

гражданской ответственности владельцев транспортных средств

для муниципальных заказчиков Вурнарского района

Чувашской Республики на 2006 год

Организатор конкурса – Администрация Вурнарского района Чувашской Республики извещает о проведении открытого конкурса по определению страховщика для осуществления обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств для муниципальных заказчиков Вурнарского района Чувашской Республики на 2006 год.

Адрес: 429220, Чувашская Республика, п.Вурнары, ул.Советская, д.20

Источник финансирования: бюджет Вурнарского района Чувашской Республики на 2006 год.

Заказчики – муниципальные учреждения Вурнарского района.

Цель конкурса – выбор страховой организации для заключения муниципальными заказчиками договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств на  транспортные средства, находящиеся на балансе заказчиков.

Конкурсную документацию можно получить ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с «29» октября 2005 г. по «13» декабря 2005 г. с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00) по адресу: п.Вурнары, ул.Советская, д. 20, каб.209 тел.2-12-31.

Прием конкурсных заявок заканчивается «13» декабря 2005 г. в 17.00.

Документы для конкурса принимаются секретарем конкурсной комиссии в запечатанном конверте, который должен содержать наименование предмета конкурса, наименование и адрес участника конкурса. Участнику конкурса секретарем конкурсной комиссии выдается расписка с указанием даты и времени приема документов.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе и определение победителя конкурса состоится по вышеуказанному адресу  «14» декабря 2005 г. в 14 часов 00 минут.

27 октября 2005