В свой профессиональный праздник автомобилисты Вурнарского района получают заслуженные награды

В развитии транспортной инфраструктуры Вурнарского района в этом году наблюдаются значительные сдвиги. В результате чего повысилось качество организованности перевозок пассажиров и грузов. Строительство автомобильных дорог в комплексе с другими мероприятиями позволило дополнительно открыть новые маршруты, а также организовать транспортировку школьников на школьных автобусах. На сегодня в районе организацией пассажирских перевозок занимаются 15 автобусов, на которых работают водители-стажисты. А это значит безопасность и своевременность передвижения населения. Накануне своего профессионального праздника вурнарские автомобилисты получают поздравления и слова благодарности за тот вклад, который вносит их работа в развитие народного хозяйства района. А трое их них награждены Почетной грамотой администрации Вурнарского района. Это водители автобусов 1 класса Александр Крышков и Илья Алексеев, а также слесарь по ремонту автомобилей Андрей Никифоров.

29 октября 2005