11:47 В Вурнарском районе пройдет публичное слушание проекта Устава Вурнарского района

В Вурнарском районе публичное слушание проекта Устава Вурнарского района назначено на 31 октября 2005 года. Обсуждение проекта закона пройдет в актовом зале администрации Вурнарского района. На слушание проекта Устава приглашены директора общеобразовательных школ и сельских Домов культуры, заведующие фельдшерскими пунктами, руководители сельскохозяйственных предприятий, организаций и учреждений района, председатели сельских Собраний депутатов, депутаты Госсовета, ветераны войны и труда.

Проект Устава уже был опубликован в районной газете и общественность могла с ней ознакомиться и внести свои предложения и поправки.

30 октября 2005