Поздравление главы администрации района с Днем работников сельского хозяйства!

Уважаемые работники агропромышленного комплекса

Вурнарского района!

Администрация Вурнарского района поздравляет вас с профессиональным праздником- Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Благодаря вашему плодотворному и самоотверженному труду в этом году в районе выращен неплохой урожай основных сельскохозяйственных культур. Например, в таком хозяйстве как «Победа» урожай зерновых с одного гектара составил 33 центнера, в СХПК «Санар» урожай картофеля- 318 центнеров с одного гектара. Неплохих результатов достигли и животноводы района. Так, в СХПК «Янгорчино» надой на одну корову составляет почти 5 тысяч килограммов. ОАО «Вурнарский мясокомбинат», являясь одним из крупнейших агрохолдингов Чувашии, довел поголовье свиней до 7 тыс. 819 голов.  Хороших результатов достигли и такие хозяйства, как СХПК им. К. Маркса, «Хорнзоры» и другие.

Желаю вам всем, дорогие труженики села, здоровья, счастья, благополучия в семье и дальнейших успехов в работе!

Глава администрации

Вурнарского района                                                  А. И. Кузьмин

30 октября 2005