14:03 Состоялось публичное слушание проекта Устава Вурнарского района

Сегодня в актовом зале районной администрации состоялось публичное слушание проекта Устава Вурнарского района. На слушание собралось более 500 человек, среди которых были главы сельских администраций, депутаты Вурнарского районного Собрания депутатов, директора школ, клубов, библиотек, заведующие фельдшерских пунктов, председатели Совета ветеранов.

С проектом Устава района вкратце ознакомил первый заместитель главы администрации Вурнарского района Григорий Игнатьев. С предложениями о внесении изменений и дополнений в Устав Вурнарского района выступили депутат Госсовета РФ, председатель СХПК «Хорнзор» Федор Кузьмин, председатель Вурнарского районного Собрания депутатов, директор Вурнарского ДРСУ Александр Иванов, депутаты Вурнарского районного Собрания депутатов, ветераны и другие.

В ходе публичного слушания депутатам Вурнарского районного Собрания депутатов рекомендовано рассмотреть Устав Вурнарского района и принять решение.

31 октября 2005