16:59 Прошли спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства

В выходные на базе Абызовской средней школы Вурнарского района состоялся Чемпионат района среди коллективов предприятий и организаций и первенство среди школьников по настольному теннису. Среди коллективов предприятий и организаций участвовало 8 команд. Победителями среди них стали команды Дома детского творчества, Вурнарского завода смесевых препаратов и команда Вурнарского сельхозтехникума.

Среди средних школ соревновались 15 команд. Первое место среди них заняла команда  Абызовской средней школы, второе место – ВСШ №2, третье место - Калининская средняя школа. Среди основных общеобразовательных школ победителем стала команда Хирпосинской школы, второе место заняла команда Хумушской и третье место - Вурманкассинской школ.

31 октября 2005