Драматические коллективы Вурнарского района готовятся к заключительному туру районного смотра-конкурса

9 ноября 2005 года в зале  Дома культуры пройдет заключительный тур районного смотра-конкурса самодеятельных драматических коллективов Вурнарского района «Всегда театр». В заключительном туре примут 12 коллективов учреждений культуры: Альменевский, Малдыкасинский, Калининский, Хумушский, Сявалксинский, Чирш Муратский, Кольцовский, Вурманкасинский, Янгорчинский, Бурдасинский, Синьяляушский, Ойкас Кибекский.

Районный смотр – конкурс проводится с целью сохранения и развития творчества любительских театров малых форм, эстрадных театров миниатюр, агит - театров, комикс – групп и отдельных исполнителей эстрадных миниатюр.

31 октября 2005