Поздравление главы администрации Вурнарского района с Днем народного единства

Дорогие жители Вурнарского района!

Администрация Вурнарского района поздравляет вас с праздником, который впервые отмечается в России - с Днем народного единства!

Этот день - день памяти событиям 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского штурмом взяли Китай - город, освободив Москву от польских интервентов, продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего русского народа.

Создание этого праздника призвано напомнить нам, россиянам, о том, что вне зависимости от нашего происхождения, вероисповедания и положения в обществе все мы - единый народ, у которого одна судьба и одно будущее. А наше будущее в наших руках!

Желаю вам дальнейших творческих успехов на благо процветания района, Чувашии и Российской Федерации, здоровья, согласия, мира и единства!

Глава администрации

Вурнарского района                                                     А. И. Кузьмин

01 ноября 2005