09:29 День работника сельского хозяйства в Вурнарском районе

Труженики сельского хозяйства Вурнарского района отметили свой профессиональный праздник. На торжественное собрание собрались руководители хозяйств, механизаторы, животноводы, агрономы, зоотехники, главы сельских администраций, ветераны.

Поздравить с успешным завершением уборочной страды прибыли и гости из столицы Республики. Праздничное собрание открыл глава администрации Вурнарского района Анатолий Кузьмин. С поздравительной речью также выступили заместитель министра сельского хозяйства, ректор ЧГСХА, глава Красноармейского района и другие.

В честь Дня работника сельского хозяйства и за достигнутые успехи состоялось чествование тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с вручением ценных подарков и денежных премий.

05 ноября 2005