В Вурнарском районе открылся дополнительный офис филиала ОАО «Россельхозбанк»

В честь Дня работника сельского хозяйства в Вурнарском районе состоялось открытие дополнительного офиса Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк». На его торжественном открытии присутствовали директор Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Ирина  Письменская, первый заместитель председателя национального банка ЧР Ирина Ушакова, глава администрации Вурнарского района Анатолий Кузьмин.
          Главной задачей данного банка является приблизить весь спектр банковских услуг к сельхозтоваропроизводителям, переработчикам и жителям села. Это седьмой по счету в республике дополнительный офис филиала ОАО «Россельхозбанк», который поможет поднять сельское хозяйство района на новый уровень.

05 ноября 2005