09:14 В Вурнарском районе принят Устав Вурнарского района Чувашской Республики

Вчера в актовом зале районной администрации состоялось второе заседание Вурнарского районного Собрания депутатов четвертого созыва. Депутаты рассмотрели ряд важных вопросов по реформированию местного самоуправления.

Согласно повестке дня депутаты в первую очередь рассмотрели вопрос о принятии Устава Вурнарского района. С внесенными изменениями и дополнениями в Устав Вурнарского района ознакомил первый заместитель главы администрации района Григорий Игнатьев.

Путем голосования Вурнарское районное Собрание депутатов решило принять Устав Вурнарского района Чувашской Республики.

Также путем голосования районным Собранием депутатов уточнен бюджет района на 2005 год, утверждена примерная структура администрации района. На заседании были рассмотрены и ряд других вопросов. Назначена дата проведения публичных слушаний проекта бюджета Вурнарского района на 2006 год.

08 ноября 2005