14:39 27 ноября – День матери

«Мама» - это первое слово, которое произносит ребенок. Мама -  незаменимый никем и ничем человек, роднее которого нет на свете. Женщину-мать прославляли все художники и поэты мира. В честь Дня Матери в Вурнарском районе запланирован ряд мероприятий, повышающий социальную значимость материнства.

В течение целого месяца в сельских клубах и домах культуры будут организованы выставки детских рисунков «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны». На страницах районной газеты уже объявлен конкурс творческих работ – стихов, песен и сочинений «Все о маме».

С 25 по 27 ноября на сценах сельских клубов и домов культуры будут представлены концертные программы, посвященные Дню матери.

08 ноября 2005