На повестке заседания комиссии- правонарушения несовершеннолетних

На повестке очередного заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Вурнарского района, которое состоится завтра, будут рассматриваться дела трех несовершеннолетних, совершивших административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.21 КоАП РФ- появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющего человеческое достоинство и общественную нравственность. Все трое обучаются в ПУ-29 п. Вурнары и им за аналогичное правонарушение уже не раз выносилось предупреждение. Возможно, рассмотрение на комиссии поможет ребятам понять и исправить свои ошибки.

08 ноября 2005