Поздравление главы администрации Вурнарского района с Днем милиции

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Администрация Вурнарского района поздравляет вас с профессиональным праздником- Днем милиции!

Являясь более двух веков одним из основных оплотов российской государственности, вы уверенно стоите на страже закона и интересов граждан. Сегодня от каждого из вас, от рядового до генерала, от вашего отношения к служебному долгу, профессионализма и высокой гражданской ответственности зависит благополучие, безопасность и спокойствие отдельного человека, общества и государства в целом. Вы олицетворяете закон, власть, имеете широкие властные полномочия. А это, в своем роде, испытание на стойкость, верность долгу и возможность реализовывать свои лучшие качества и потенциал на службе правопорядку.

Желаю вам добросовестного исполнения своих должностных обязанностей в целях достижения положительных результатов в повседневной службе, повышения уровня своего профессионализма в целях защиты прав и свобод граждан, здоровья и семейного благополучия.

Глава администрации

Вурнарского района                                                   А. И. Кузьмин

09 ноября 2005