Служба 01 по Вурнарскому району сообщает

По данным пожарной части №27 Вурнарского района, на сегодняшний день на территории района зарегистрировано 58 пожаров. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличение составило на 4 случая. Ущерб составил 700 тысяч рублей.

С начала этого месяца сотрудниками пожарной службы зарегистрировано три пожара. 3 ноября в поселке Вурнары начало гореть внутреннеt помещение квартиры древенчатого барака. Причина пожара послужила неосторожность при курении. Хозяин дома из-за отравления угарным газом был доставлен в больницу.

7 ноября в деревне Хора-Сирма сгорело 6 тонн сена, причина пожара устанавливается.

8 ноября из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования в деревне Кожар-Яндоба возник пожар внутри жилого дома.

09 ноября 2005