11:51Готовь сани летом. В Вурнарском районе готовятся к будущему урожаю

Совсем недавно закончились уборочные работы, а уже сегодня администрация Вурнарского района думает о будущем весеннем севе и получении хорошего урожая. А для этого необходимо приложить немало усилий: отремонтировать во всех хозяйствах технику, привести к нормативным условиям зернохранилища, склады и другие необходимые помещения. Эти и другие вопросы у руководителей сельскохозяйственных предприятий района стоят на злобе дня, и они стараются предусмотреть возможные ошибки. Так, на сегодня в СХПК «Мураты» завершено строительство и готово к эксплуатации зернохранилище(4873 куб метров), ангар для комбайнов(3853 куб. м.), картофелехранилище(2689 куб.м.), склад и гараж. Такому же примеру будут следовать и другие хозяйства района.

10 ноября 2005