Утверждена базовая ставка арендной платы за землю

На втором заседании Вурнарского районного Собрания депутатов четвертого созыва была предоставлена информация о базовых ставках арендной платы за землю на 2006 год. Путем голосования районное Собрание депутатов решило утвердить базовые ставки арендной платы за землю, которая находится в муниципальной собственности Вурнарского района, по видам и категориям использования земель. Согласно которых, для граждан, проживающих на территории района, за  предоставленные земельные участки под огородничество площадью 0,01 га установлена базовая ставка на сумму 10 рублей, для граждан, проживающих за пределами района – 30 рублей. За земельные участки, предоставляемые под строительство и содержания объектов жилого фонда:

-                    для физических лиц, равная 2-х кратной ставке земельного налога в течении 3-х лет, по истечении которого 4-х кратная ставка земельного налога;

-        для коммерческих организаций, равная 5-ти кратной ставке земельного налога.

12 ноября 2005